MENU

Ефросинина рассказала о звонке Галкина после обстрела Одессы: "Он потерял всё, замка уже нет, готовится уголовное дело". ВИДЕО

2370 0

Ефросинина рассказала о звонке Галкина после обстрела Одессы: "Он потерял все, замка уже нет, готовится уголовное дело". ВИДЕО

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась разговором с осуждающим войну в Украине российским артистом Максимом Галкиным после ракетных обстрелов Одессы. По ее словам, против пародиста в РФ уже готовится уголовное дело по его позиции.

Телеведущая рассказала, что Галкин звонил ей еще в начале войны, но тогда она боялась брать трубку, потому что могла услышать: "как вы там? Держитесь". Ефросинина в комментарии передаче "Гроші" сказала, что именно антивоенные обращения россиянина стали положительным сигналом к разговору, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Читайте также: Галкіна звільнили з "Першого каналу" за критику Путіна

"Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка (в поселке Грязь под Москвой, – ред.) уже нет. Все забрали, готовят уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. С ним происходит все то, чего боятся артисты в России", – указала она.

Телеведущая добавила, что репутация Галкина "испорчена", пока Россией будет руководить действующая власть. В то же время, Ефросинина вспомнила слова артиста после обстрелов Одессы оккупантами.

"Он сказал отличную фразу: "Да ты понимаешь, что я как раз считаю, что то, что я делаю, – это нормально! Это естественная реакция на то, что происходит в Украине. Но выходит, что я белая ворона, потому что все остальные молчат".

Читайте также: Російський актор Артур Смольянінов про Путіна: "Все його життя – це спецоперація" 

Звезда заметила, что Галкин сделал свой выбор, за который она благодарна, выбор – потерять все, но оставить совесть.

"Он очень переживает, считает, что это не помогает, что россиян украинцы проклянут навсегда. Я сказала, что это так, но украинцы все равно видят поддержку", – подытожила Ефросинина.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини