MENU

Фурса: Теперь Джоли не увидит свои фильмы на Первом канале

863 0

Фурса: Теперь Джоли не увидит свои фильмы на Первом канале

"Тина Канделаки публично унизила Анджелину Джоли – пишет Комсомольская правда. Дмидрий Медведев публично унизил Зеленского, сказав, что тот несет ахинею на камеру, да еще и не бреется – пишет Дмитрий Медведев в телеграм канале Дмитрия Медведева, который известен тем, что там Дмитрий Медведев публично несет ахинею и иногда даже снимает ее на камеру. Эта и другие новости в рубрике "вести дурдома", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Сергей Фурса, информирует UAINFO.org.

"И все же обидно именно за Анджелину Джоли. Она столько лет добивалась уважения Тины Канделаки. Столько лет выписывала Комсомольскую правду и мечтала дать интервью этому изданию. И все было разрушено в один момент. Как теперь ей стыдно перед Марьей Ивановной Ивановой, живущей в Перми. Которая теперь узнает, что Джоли была унижена и будет относиться к ней так. Теперь Джоли не увидит свои фильмы на Первом канале.

Читайте также: Підліток-герой мемів із Анджеліною Джолі розповів, чому не відреагував на зірку

Как ей смотреть теперь в глаза своим детям? Что скажет Бред Пит? Будет ли это для него аргументом на суде по опеке за их детьми? Что скажет адвокат Бреда Питта? «Можно ли доверять этой женщине, ведь Комсомольская правда пишет…»

Очень дорого Анджелине обошлись эти бандеровские круассаны. Их вкус она запомнит на всю оставшуюся жизнь", - иронизирует Фурса.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини