MENU

Медицинский туризм в Турции – в чём преимущества?

512 0

Медицинский туризм в Турции – в чём преимущества?

Турция давно известна как превосходный курорт. Многие украинцы предпочитают проводить летний сезон в этой стране, в основном благодаря ее климату и отличной туристической инфраструктуре. Также это одна из наиболее посещаемых стран мира (входит в ТОП-3) с точки зрения медицинского туризма. Это стало возможным благодаря госпрограмме поддержки и интенсивного развития данной отрасли, в результате чего Турция ежегодно и успешно принимает огромное количество иностранных пациентов.

Причины популярности лечения в Турции

Поддержка турецкого правительства и благодатный климат малоазийского полуострова создали отличные предпосылки для развития медицинской отрасли. Это привлекло ведущих иностранных инвесторов, в том числе из США, постоянное сотрудничество с которыми помогло турецкой медицине обновиться как интеллектуально, так и технически.

Сегодня лечение в Турции доступно если не каждому, то многим. Здесь можно получить качественные медицинские услуги по вменяемым ценам, что наглядно демонстрирует ресурс https://globalmedik.com/.

Общий перечень достоинств лечения в Турции включает:

  • максимальный пакет медицинских услуг, который охватывает такие важные и сложные с точки зрения подхода дисциплины, как онкология, пластическая хирургия, репродуктивные технологии, гематология, нейрохирургия, стоматология, трансплантация волос и не только;

  • практически идеальное сочетания цены и качества, в особенности это ощутимо на фоне цен европейского, американского и израильского медицинского рынка, финансовые требования которого далеко не все способны удовлетворить;

  • техническая оснащенность турецких клиник вызывает уважение благодаря наличию новейшего оборудования и использования самой современной технологической базы для проведения хирургических операций, стационарной терапии и реабилитационных мероприятий;

  • проживание в исключительно комфортных условиях, благодаря клиентоориентированной политике, отличной туристической инфраструктуре и в целом курортным условиям, которые традиционно готова предоставить Турция своим клиентам.

В довесок к сказанному хотелось бы лишний раз отметить особенности комфорта, который обеспечивает турецкая медицина.

В турецких клиниках можно рассчитывать на абсолютно курортно-ресторанные условия, включая просторные палаты, отличное меню, удобные паркинги и живописные пейзажи за окном, навигационные приложения для смартфона, услуги массажистов и даже парикмахеров, в целом традиционный турецкий «сервис с улыбкой».

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO.org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини