MENU

ЕВРО-2012: Украина выиграет у Франции 2-1 и разгромит Англию. ВИДЕО

1340 2

 

 

  

Победу сборной Украинына Евро-2012 предсказали еще 42 года назад.


В сети вовсю обсуждаютстранное совпадение – в мультфильме«Как казаки в футбол играли», которыйвышел 42 года назад, футбольной сборнойУкраины предсказали группу, в которуюона попала на Евро-2012.

Мультфильмпро троицу украинских казаков, которые,то за солью ездили, то нечисть изгоняли,за свое детство мы просмотрели несчетноеколичество раз. В этой же серии былвыпущен и мультфильм «Как казаки вфутбол играли», который сейчас оказалсяпророческим для национальной сборнойУкраины. Ее участие в Евро-2012 точноповторяет сюжет истории про казаков.

Так,авторы мультфильма не только предсказалигруппу, в которую попадет наша национальнаядружина, а это, напомним, шведы – вмультфильме они рыцари, французы –мушкетеры и англичане – остров во главес Королевой.

Кроме того, угадана ипоследовательность игр: вначалесоперником украинцев стала Швеция,потом Франция и под конец Англия.

Носамое интересное, что матч с рыцарями«сборная казаков» в мультфильме завершиласо счетом 2:1. Причем, шведы-рыцари забилигол первыми, а казаки отыграли у них двагола. Оба гола украинцы забили головой,как это сделал и лидер украинской сборнойАндрей Шевченко.

Остается тольконадеяться, что для сборной Украинысовпадения с мультфильмом на этом незакончатся, и они продолжат победноешествие казаков, которые обыгралисборную мушкетеров-французов (также сосчетом 2:1), а потом под проливным дождемразгромили сборную Англии (со счетом13:3) и получили желанный Кубок.

 


 

 

shoemaker17


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини