MENU

Попов разрешил иностранцам справлять нужду в общественных местах

962 3

 

 

«В Киеве иностранцев,в отличие от украинцев, не будутштрафовать, если они справят нужду внепредусмотренных местах» - такуюинформацию опубликовал блогер varjag_2007.


Сегодня, 15 июня 2012 года, мерКиева принял участие в пресс-конференции,в том числе ответив на вопросы по поводуизвестных фактов не использованиятуалетов иностранными туристами.


«Как передаеткорреспондент УНИАН,об этом глава Киевской городскойгосадминистрации Александр Попов сказалсегодня на пресс-конференции, отвечаяна вопрос, достаточно ли в городе туалетови как будет реагировать местная властьна то, что некоторые болельщики позволяютсебе справлять нужду в кустах прямо вцентре столицы.

По словам председателяКГГА, на улицах столицы хватаеттуалетов.

«Я вам точно утверждаю,что в местах активности болельщиков,туристов у нас полностью вся программаотносительно установления туалетоввыполнена. Она, безусловно, выполненав соответствии с расчетами, и я не вижусегодня проблемы в том, что у нас нехватает именно туалетов. Не хватаеткультуры», - сказал А.Попов.

«Ну, ктомог бы сказать, что на центральной улицекто-то будет ходить в туалет? У нас же вбудние дни такого не бывает? Нет. Я нехочу углубляться в этот вопрос, но вэтом есть некоторые, скажем, новыевпечатления», - добавил председательКГГА.

При этом он заверил, что ночьюкоммунальные службы проводят работыпо «локализации всех этихпоследствий».

А.Попов также отметил,что людей, справляющих нужду внепредусмотренных местах, штрафуют.

«Номы не будем это делать с иностранцами.Но что касается украинцев, то их штрафуют,такие факты есть», - подчеркнул он.

Навопрос, почему иностранцев не штрафуютза такие действия, А.Попов ответил сулыбкой: «Люди приехали отдыхать, пустьотдыхают».

По этой же «причине», какобъяснил А.Попов, городская власть небудет пытаться бороться скурильщиками-иностранцами на территориикиевской фан-зоны» - пишет varjag_2007.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини