MENU

Хвостатые ясновидящие и экстрасенсы

1289 0

 

«Домашние животные нетолько знают, по неизвестным до сих порпричинам, где находится хозяин, но имогут предвидеть будущие события, впервую очередь неприятные... События,которые могут повредить, естественно,прежде всего их хозяевам. К такому выводупришел профессор биологии Кембриджскогоуниверситета Руперт Шелдрейк, которыйвместе со своими помощниками уже немалолет занимается этими загадочнымиявлениями.




Во-первых, профессор иего команда на множестве примеровубедились, что домашние животные, преждевсего собаки и кошки, на расстояниичувствуют своего хозяина и знают, гдеон находится в настоящее время. Болеетого, за много минут до появления хозяинаони ожидают его у двери, как будтополучают информацию о его появлении покаким-то неведомым человеку каналам.




Мне самому не разприходилось в этом убеждаться в далекойафриканской стране Камеруне на примеремоего добермана по кличке «Пуншер». Кактолько я приезжал домой из города, настоле уже стоял горячий обед. Жена,смеясь, говорила, что стала определятьвремя моего приезда по «Пуншеру», которыйвсегда ждал меня на открытом балконеза 15-20 минут до моего приезда. Эти «часы»работали безошибочно, хотя собака немогла ни видеть, ни слышать моейавтомашины. Следовательно она обладаетнеизвестными телепатическимиспособностями, то есть может чувствоватьлюбимого человека на расстоянии.




Таких случаев, когдасобака или кошка находили своего хозяина,известно немало и они описаны вхудожественной литературе и отраженыв кинематографе. Только профессор РупертШелдрейк со своей командой проанализировалиболее 4000 подобных историй.


Но их больше всегопоразила способность нью-йоркскогопопугая по кличке «Нкизи». Он телепатическиобщался со своей хозяйкой, котораяобучила его многим словам, а главное,их пониманию. Когда, например, хозяйкасмотрела журнал, то попугай комментировалиллюстрации - «Машина! Фрукты! Собака!»- но находился при этом ... в соседнейкомнате.

Мне хорошо известны способностиэтой породы попугаев, «серыйкраснохвостый» или в просторечии «жако»,к ассоциативному мышлению. Мой «Жако»,как его кличат, объявляет, что «Юрапришел!», когда я только поднимаюсь полестнице к квартире после работы, чемповергает в полное изумление гостей.Им понятно, что попугай знает, что вечеромхозяин придет с работы, но совсемнепонятно, как он объявляет об этом,когда хозяин находится на лестничнойклетке.



Однако профессораШелдрейка поражают больше не такиепримеры, а случаи, когда домашние животныепродемонстрировали способности настоящихясновидцев и уберегли своих хозяев отстрашных бед, даже от смерти. Так, кошка,спавшая на заднем сидении автомашины,внезапно проснулась, прыгнула на переднеесиденье и укусила свою хозяйку за руку.Та вынуждена была остановиться, и тутогромное дерево обрушилось на дорогукак раз в том месте, где в это времяоказалась бы машина, если бы неостановилась.



В другом случае пудель,также сидевший на заднем сиденьеавтомашины, вдруг положил обе лапы наплечи хозяину и начал рычать. Тот отнеожиданности резко притормозил и тутже за поворотом вместо узкой горнойдороги перед автомашиной разверзласьпропасть - случившийся накануне оползеньбуквально вырвал кусок дороги.




Каждый, кто имеет домалюбимое животное, кошку, собаку илилюбое другое, может, наверное, вспомнитьудивительные поступки своих любимцев.Но вот объяснить их природу пока неудается никому, даже профессору Шелдрейкуи его команде, которые работают надпроблемой долгие годы.


 Этот феномен объясняетсистемный аналитик-философ ВладимирВестник: «Дело не в разуме животных.Предвидение и разум – разные вещи. Опредвидении животных известно немалослучаев, когда животные заранее знаютоб отъезде хозяина. Нередко они заранеечувствуют серьезные неприятности,ожидающие хозяина. Также они заранеечувствуют смерть кого-либо из членовсемьи или смерть посторонних людей. Прицунами в Южной Азии в 2004-м животные тожене пострадали.


Подсознанию открытобудущее. Это универсальное свойствоэнергоинформационного (биополе,астральное, хрональное) поля организма.Так как у животных нет информационногобарьера между сознанием и подсознанием,у человека он есть, животным открытобудущее. Также, первые годы ребенок неимеет такого барьера.


Энергоинформационноеполе человека автоматически усиливаетполевую (телепатическую) связь с объектомсобственности (животным в том числе).Кроме того, полевое единение подкрепляетсятем, что человек кормит животное сам.Животное, получая еду из рук человека,привык видеть в нем хозяина. Соответственно,их энергоинф-е поля были объединены вколлективное биополе (коллективнуюдушу) и в ней всегда есть лидирующееначало. Конечно, лидирующим началом вподобном тандеме становится эволюционноболее развитое биополе (душа человека)и подсознание человека в определённойстепени контролирует поведение животного,подчиненность этому тандему проявляетсячетко.


Сознательное руководство,то есть, когда животное воспринимаетмысленные команды хозяина, бывает редко.А подсознательное руководство – чаще.Но об этом руководстве сам человекобычно не знает, потому что подсознаниезакрыто для сознания, то есть подсознаниехозяина руководит подсознанием животного.


Подсознанию всегдаоткрыто несоизмеримо больше, чемсознанию. Например, в некоторой степенидаже открыто будущее, а, значит, известныпредстоящие события и опасности. Когдау человека низкая интуиция, но естьлюбимое животное, с которым усиленаполевая связь, их совместноеэнергоинформационное поле (коллективнаядуша) использует это животное в качествесредства предупреждения или охраны.Поскольку у животного развитая интуиция,а значит, большая открытость подсознанияиз которого животное черпает информацию,в том числе и о будущем.


Известно многослучаев, когда животные, совершаянехарактерную для себя сообразительность,каким-то образом позволяли избежатьхудшего исхода при пожарах, землетрясениях,ограблениях. Но дело не в сообразительностиживотного. В таком случае не столькоживотное, сколько их с человекомсовместная коллективная душа посредствомживотного спасает человека илипредупреждает о будущем.


Конечно, сознаниеживотного неспособно адекватно оценитьпроблемы человеческого бытия. В основномживотные способны предчувствовать лишьзначительные события, особенно, когдаони накладываются на улавливаемые имиизменения в окружающей среде», - сообщает гайдпаркер Полина ........, ссылаясьна www.relgros.org. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини