MENU

Мелкое ДТП переросло в бойню

554 0

Авария произошла в конце прошлой недели на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Столкнулись "Жигули" и "Газель". По одной из версий, ВАЗ поворачивал на парковку и подрезал микроавтобус, по другой - "Газель" "догнала" ВАЗ-2103.

По словам очевидцев, из микроавтобуса выскочили трое парней, находившихся под влиянием наркотиков или алкоголя. Взяв баллонный ключ, ребята, не обращая внимание на шоковое состояние водителя "Жигули", начали крушить автомобиль.

"Из "Газели" выскочили трое неадекватных парней и начали избивать водителя "Жигуленка", - рассказал "Сегодня" водитель такси Александр.

Видео того, что осталось от машины, попало в Интернет.

ВАЗ пострадал после аварии сильнее, чем от столкновения: выбиты боковые стекла, лобовое держится на защитной пленке, помяты левое крыло и багажник.

Молодых людей не остановило ни большое количество свидетелей, ни светлое время суток. По словам свидетелей, закончив расправу над автомобилем, ребята выпили пива и скрылись с места преступления.

А водитель "Газели" с места происшествия уехал. Как он позже рассказал правоохранителям - испугался за свое здоровье, мол, водитель "Жигулей" достал из салона ключ, а к месту аварии стали съезжаться его товарищи.

"Мы опрашиваем свидетелей, чтобы выяснить, сколько в действительности было участников драки и кто стал ее зачинщиком", - рассказала представитель областной МВД Лариса Волкова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини