MENU

Унесенный ветром госслужащий Янукович признался в том, что он не соответствует занимаемой должности

2200 2

Несколько дней назад  президент Украины Виктор Янукович в интервью изданию «The Time Magazine» сделал  заявление о том, что его якобы отталкивает поведение европейских политиков, поэтому в Европу он страну не поведет.

Об этом сообщает Катерина Ризанчук  katerizanch.

В частности  он заявил следующее:

«Я разочарован преждевременными выводами некоторых европейских политиков, которые не понимают глубину проблемы и спешат делать политические заявления. Эта практика отталкивает меня от Европы. Она отталкивает меня», - признался Янукович.

Но в Конституции Украины записано, что Украина является республикой, а носителем суверенитета и единственным источников власти в Украине есть народ, который осуществляет власть через органы государственной власти и органы местного самоуправления. А президент вместе со своей администрацией – этой один из органов власти, и все они госслужащие, или попросту чиновники. На должность президента  выбирают человека, который будет выполнять эту волю народа. И никто в этой стране не может узурпировать власть.

Кроме Конституции есть и другие законы, которые определяют курс страны и дальнейшее ее развитие – это курс на интеграцию с Европейским Союзом, кроме того, курс евроинтеграции подтвердила и сама партия власти -  Партия регионов, приняв соответствующие законы, их и, кстати, гарант Янукович подписал.

И разве можно из-за непрофессионализма и бездарности одного чиновника  перечеркнуть будущее всей страны и всех людей.

Ведь президент  в нашей стране, это обычный госслужащий. Он хотя и чиновник высокого ранга, но закон один для всех, в том числе он распространяется и на должность президента. И, несмотря на все, он обязан выполнять волю народа, и не важно тошнит ли его, или отталкивает, или трясет от бешенства, или уносит ветром. Он избран народов, и обязан выполнять свои обязанности. А если он не справляется со своими обязанностями, как в  нашем случае, он должен либо уйти в отставку, либо должен отвечать по закону.

Последнее заявление президента Украины Виктора Федоровича Януковича -  госслужащего первого ранга свидетельствуют, о том, что он не может выполнять свои обязанности, поскольку его куда-то отталкивает и сносит ветром в другую неизвестную никому сторону.

Он попросту не соответствует занимаемой должности…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини