MENU

Меркель сменила гнев на милость и готова поехать в Киев, если… Германия выйдет в финал

1676 4


Если сборнаяФРГ выйдет в финал Евро-2012, то канцлерАнгела Меркель поедет на решающий матчв Киев, сообщают немецкие СМИ. Каждыйнемецкий игрок в случае победы в финалеполучит 300 тысяч евро, - пишетDeutsche Welle.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель(AngelaMerkel) не сможет поехать в Варшаву наполуфинальный матч чемпионата Европыпо футболу с участием Германии, посколькув это время она будет участвовать взаседании Европейского совета, пишет Катерина Ризанчук katerizanch. Однакоесли сборная ФРГ выйдет в финал первенства,то Меркель поедет 1 июля болеть занемецкую команду в Киев. Об этом сообщилов субботу, 23 июня, спортивное агентствоSID.

Ранее Ангела Меркель рассматривалавозможность бойкота матчей Евро-2012 вУкраине в знак протеста против жестокогообращения украинских властей с бывшийпремьером этой страны ЮлиейТимошенко.

Журнал DerSpiegel в своемвыпуске от 30 апреля, в частности, сообщал,что Меркель не только сама не поедет наматчи ЧЕ на Украине, но и будет рекомендоватьсвоим министрам последовать ее примеру,если до начала турнира Тимошенко небудет отпущена на свободу.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини