MENU

Женщины в Киеве не только самые красивые, но и самые умные - «24 часа»

1640 0

 

 

Самые красивые женщиныпланеты живут в Киеве. Топ-рейтингомВарны  болгарских красот, наполненоЧерноморское побережье в летний период, для принятия солнечных ванн. Это былоясно из обзора «Туристического Дайджеста»приведенного «Daily Mail». Об этом сообщаетболгарское издание «24 часа».

Несмотряна провал европейского чемпионата пофутболу, новый список самых красивыхженщин в мире показал, что у мужчин вРоссии и Украине есть миллионы причин,чтобы продолжать жить с улыбкой на лице,-  пишет издание.После гола игрока сборной Англии УэйнаРуни жители украинской столицы,несомненно, будут искать утешения,которое может предложить им толькопрекрасный пол.

«Каждый визит вгород на самом деле вызывает трепет.Трудно поверить, что есть очень многокрасивых женщин и тех, кто считает, чтокрасота это глупо. Они хорошо образованыи готовы обсудить с каждым литературныеи философские вопросы», - пишет «24часа».

Люди в Москве и в Киеве,несомненно, будут иметь красивые плечи,чтобы пролить несколько слез послепотери места в чемпионате. Вместе с темстолица  России была признана местомшести самых красивых женщин в мире.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини