MENU

Представители Партии регионов угрожают одному из общественных активистов

669 1

   

  

«Вчера ряд СМИ опубликовалиопровержение лидеров одесских организаций«Молодых регионов» и  Партии регионов о том, что те, дескать, ни разу в жизнине сотрудничали с МММ», - сообщает всвоем блоге Антон Дмитриев.


«Все мероприятия, пословам «регионалов», проводятся на ихличные средства. 


Однако, под прикрытиемофициальных доводов и опровержений,которые выглядят смешными инеправдоподобными, должностные лица Партии регионов начали запугиватьгражданских активистов, которые раскрылиобществу глаза на противоправныедействия «золотой молодежи».


Около 8 вечера вчера наэлектронную почту, в социальные сетиактивистов и на форумах началась атакана людей, которые сказали правду. Большетого, в социальных сетях Вконтакте иТвиттер Антону Дмитриеву началиугрожать неизвестные лица, аккаунтыкоторых установить не удалось. Их угрозызаключались в том, что он «посягнул насвятое и будет наказан», «должен начинатьмолиться и готовить могилу на собачьемкладбище».


Также письма и сообщениябыли примерно следующего содержания:«Витя тебе натянет глаз на жопу», «мытебе очко порвем – будешь потом егосвоими блогами заклеивать» и т.д.


Кроме того, необходимообратить внимание на то, насколько рьяностали защищаться Партия регионов и ее«молодежка», хотя, если все это былоспланированной провокацией, они недолжны были и виду подать.


Помимо этого, «регионалы»заявили об отсутствии связи с МММ, ноде-факто подтвердили факты присутствиянесовершеннолетних в клубах и ихнедопустимых действий там. Утвержденияо том, что молодые «регионалы» завлекаютдетей на сомнительного рода вечеринкис алкоголем и после 23 часов ни у коговозражений не вызвали. Напомним, чтоподобного рода действия в отношениинесовершеннолетних являются нарушениемзакона и грозят уголовной ответственностьюорганизаторам.


Исходя из изложенного,просим правоохранительные органы датьнемедленную оценку угрозам жизнижурналистов и активистов, а такжеобезопасить их от противоправныхдействий слишком «буйных» регионалов.Также просим дать правовую оценкумероприятиям, которые проводились ВМОО«Молодые регионы» и дать ответ обществу,за чьи средства проводились этимероприятия. Коллег-журналистов призываемне поддаваться на провокации и неправдивыесвидетельства отдельных чиновников иполитиков», -  пишет Антон Дмитриев.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини