MENU

Благодаря Колесникову туристы из Болгарии будут возвращаться пешком

873 0

  

  

«Туристыиз Беларуси и Украины, поехавшие вБолгарию на автобусе, с 4 июля рискуютоказаться в западне. УкраинскоеМининфраструктуры во главе с БорисомКолесниковым на фоне финала Евро-2012как-то забыло о выполнении своих прямыхобязанностей, в чем его официальнообвинил болгарскийминтранс: http://www.rta.government.bg/novini.html»,- пишет в своемблоге Юрий Свирко.

«26июня болгарское исполнительное агентство«Автомобильная администрация»сообщило: «В связи с увеличениемпассажиропотока туристов, направляющихсяна отдых на болгарском побережье Черногоморя, мы информируем Вас, что предоставленныйМинистерством инфраструктуры Украиныконтингент универсальных разрешенийдля перевозки пассажиров в 2012 годуисчерпан. В нашем письме 12-30-3/10.05.2012г. мыобратились к Министерству инфраструктурыУкраины с просьбой о предоставленииуниверсальных разрешений на перевозкупассажиров в дополнение к квоте на 2012год. Были проведены многочисленныепереговоры с высокопоставленнымипредставителями департаментаавтомобильного транспорта Украины, нодо настоящего момента положительногоответа на направленную нами просьбунет. В связи с этим необходимо уведомитьболгарских, белорусских и украинскихтуроператоров, с которыми у вас естьдоговорные отношения, о невозможностии завершении перевозок по этимнаправлениям. После получениядополнительной квоты украинскихразрешений вы будете уведомленынезамедлительно. С уважением, ВалентинБожков, исполнительный директор».

Пословам туроператоров, конец перевозокнастанет уже 4 июля. Это значит, чтоболгарские автобусы смогут довезтивозвращающихся белорусских и украинскихтуристов только до границы Румынии сУкраиной. А там их ждет пеший переход счемоданами. Сейчас туроператоры Беларусии Украины лихорадочно ищут автобусы,которые смогут забрать туристов сукраинской стороны границы и отвезтиих домой.

Во всей этой истории мнебольше всего понравилась пресс-службаМининфраструктуры. В ответ на мою просьбупрокомментировать сегодня чрезвычайнуюситуацию мне посоветовали написатьзапрос на фирменном бланке, отсканироватьего и направить в пресс-службу, котораясоблаговолит его распечатать и отнестив департамент автомобильного транспорта.А вот уже после 4 выходных (а то и после4 июля) мне, может быть, пришлютответ.

Браво, Борис Колесников! А выудивляетесь, что у вас «хюндаи» ломаютсяи из-за них железнодорожники поножовщинуустраивают. Если вы не можете организоватьнормальную работу пресс-службы своегоминистерства, то что вы вообще можете?Жаль, наивные болгары о вашем управленческомталанте не догадываются», - сообщается в блоге.

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини