MENU

У Facebook появилась новая кнопка

1172 0

Социальная сеть Facebook анонсировала на днях новую кнопку под названием Send.

Кнопка позволяет авторизованным пользователям Facebook отправить ссылку на статью, понравилась, своему другу, группе людей или на любой e-mail адрес. На данный момент кнопка установлена на 50 популярных сайтах, которые являются партнерами Facebook, пишет watcher.

В отличие от кнопки Like, при нажатии которой ваша рекомендация попадает в ленту на Facebook ко всем друзьям, Send позволит делиться ссылками только с избранными людьми, которых это может заинтересовать.

Кроме того, Facebook добавил несколько новых функций к сервису групп, который был существенно обновлен в октябре 2010 года. В частности, у группы было интегрировано сервис вопросов Facebook Questions, а также изменена возможность приглашения в группы - теперь каждый участник должен подтверждаться администратором этой группы.

Напомним, что в апреле 2010 года Facebook существенно изменил свои социальные инструменты для взаимодействия с другими сайтами, в частности, среди них было анонсировано кнопку Like, которую владельцы сайтов могли установить на свои страницы. Пользователи, в свою очередь, смогли оценивать интересные материалы своими рекомендациями.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини