MENU

Английские болельщики искали на трибунах cтадиона трусы фана

1281 0



Болгарскоеиздание «24 часа» опубликовало несовсем  спортивный момент чемпионатаЕвро-2012. На фото зафиксировано, каканглийский фан снял  штаны и показываетсвое мужское достоинство итальянцам.

Ситуацияс демонстрацией мужского достоинствабыла зафиксирована на трибунах стадиона «Олимпийский» в Киеве во время исполнениярешающего пенальти в ворота итальянцаДиаманти.

Телевизионные камерыпоймали человека, который показал своемужское достоинство, по-видимому, впопытке устранить ряд предубежденийхудожников Италии, но на этот разДиаманти  не дрогнул. Его друг,находившийся рядом, сделал жест, которыйпоказывает, что  и он готов повторитьподвиг, лишь бы помочь своей команде.

Былосделано  несколько фотографий и доигры, когда эти болельщики шли по улицамКиева, - пишет издание.

Абсолютновсе издания  в Великобританииопубликовали снимок,  личности голых фанатов устанавливаются, и теперьих ждут на родине.

Фанаты, вероятно,до сих пор находятся в украинскойстолице, потому что после ухода из группырешительного британского вторжения,большинство из них остались в своихотелях Киева в ожидании  европейскогофинала. Очень быстро, однако, их мечтыподойдут к логическому концу, и команды,как и болельщики  вернутся.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини