MENU

Власть продемонстрировала, насколько ей неважны европейские ценности - Захаров

3158 16



ПравозащитникЕвген Захаров занимается проблемамиУкраины уже 20 лет. В Харькове он боретсяза права и свободы граждан. В призывахк бойкоту он видит положительныемоменты.

«По крайней мере, прозападныеукраинцы приветствуют критику со стороныЕвропы. Они хотят, чтобы европейскиеполитики высказали свое мнение обукраинском правительстве. Это - один изспособов повлиять на ситуацию»,- говорит Захаровизданию Deutsche Welle.
 
Ведь и украинскиеполитики, вне зависимости от ихполитических взглядов, оглядываютсяна Европу - хотя бы из экономическогоинтереса. Тем не менее, Евро-2012 нанесетимиджу Украины большой урон, считаетправозащитник. Правительство страны ипрезидент Виктор Янукович своимиполитическими решениями продемонстрировали,насколько им неважны европейскиеценности.
 
Но Захаров считает,что украинцы сами должны решать своипроблемы, а не надеяться на помощь изЕвропы. Граждане Украины должны нетолько избрать новое правительство, нои поменять насквозь коррумпированнуюсистему, и начать изменения им нужно ссебя.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини