MENU

Майор Мельниченко назвал Азарова словом «бл*дь»

1188 0

Скрывающийся в Соединённых Штатах майор СБУ в отставке Николай Мельниченко на своей официальной странице в сети Facebook перешёл к острой критике занимающего должность президента Украины Виктора Януковича, его Семьи и премьер-министра, председателя Партии регионов Николая Азарова.

 «А я хочу, чтобы БЛ*ЯДИ которые обокрали Украину, не учили нас про дух закона!», - написал , комментируя пожелание Азарова  ко Дню Конституции о том чтобы «дух законности воцарился в сердце каждого гражданина нашего государства» (см. выше).


Среди прочего Мельниченко начал полемику о связях сыновей Януковича с кланом Кучмы.

Майор также обсуждает возможность суда над Януковичем, занявившем недавно что готов ответить перед законом, если в его действиях будет установлены какие-либо правонарушения.

При этом ещё год назад, начиная показательный судебный процесс над президентом Украины 1994-2005 гг. Леонидом Кучмой заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин рассчитывал на  как на главного свидетеля обвинения, а его аудиозаписи, сделанные в служебном кабинете Кучмы, подавались Гепрокураторой как основные улики используемые против экс-президента.

В свою очередь майор Мельниченко в эксклюзивном интервью uainforg говорил о том, что суд над Кучмой потребует от Януковича большой политической воли.

26 июня 2012 года суд признал незаконным возбуждение против Кучмы уголовного дела в причастности к убийству в сентябре 2000 года украинского журналиста Георгия Гонгадзе.

«Суд не снял обвинения с Кучмы, - конкретизирует эмигрировавшая в США супруга Георгия Гонгадзе, диктор украинской службы «Голоса Америки». - Суд не рассматривал дело по существу. Поэтому утверждать, что суд снял с Кучмы обвинения являются не правильно»

Главный редактор телеканала TBi, обозреватель Виталий Портников расценил данное решение суда как признак окончательного перемирия Януковича с Кучмой, а также гарантированный отказ Кучмы от критики Януковича.

Перед этим, 16 мая 2012 года, неизвестные избили новую супругу майора Мельниченко, телеведущую «Первого национального» Наталью Розинскую в подъезде собственного дома.

В случившемся Розинская обвиняет лично Кучму.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини