MENU

Почему я не пошел на концерт группы Queen

1553 0

 

Напомаженный, приятныйстареющий поп-идол. Харизматичныестареющие рок-идолы и голос мертвогоФредерика Балсара. На площади - тысячислушателей. Все оформлено правильно,пишет в блоге Василий Зима.


Раздают презервативы,призывают бороться с чумой 20 и теперьуже 21-ого века. Но почему Элтон Джон несказал со сцены: "Ребята - гомосексуализм,который является и моим стилем жизни -одна из главных причин заболеванияСПИДа." Почему музыканты, игравшие сумершим Фредди не сделали воззвание кслушателям: "Дорогие вы наши, Фреддиумер потому, что был гомосексуалистом.И в этом главная причина. И сколько бымы не боролись со СПИДом, если мы непобедим гомосексуализм и наркоманию,мы не победим СПИД." Почему они несказали, что раздача контрацептивов -то же самое, что попытка потушить пожарведром воды. Презервативы рвались ибудут рваться в анальных отверстияхгомосексуальных мальчиков. И страшнаязараза будет проникать в кровь. 

Боротьсясо СПИДом, как с следствием, не устраняяпричин - дело безнадежное, хотя какие-торезультаты оно дать может. Но эта заразастремительно развивается в Украине непотому, что люди не пользуютсяпрезервативами, и не потому, что концертыЭлтона Джона не происходят каждый месяц.Дело в бедности, в бесперспективности,в моральном разложении. 20 лет назад СПИДне царствовал на нашей территории. Асейчас это реально - национальная угроза.Да, думаю, если бы я пошел на этотзамечательный концерт, я бы увидел многоголубых мальчиков и голубых девочек. Ябы получил пачку презервативов и,наверное, пустил бы слезу, увидев наэкране Фредди. Было бы весело, волнующеи, наверное, я бы осознал важностьмомента. Но я не пошел. Мне просто ненравиться такая музыка и я прекраснопонимаю, что гомосексуалисты не смогутпобедить СПИД, поскольку сами исповедуютфилософию жизни и философию любви,которая является едва ли не главнойпричиной заражения СПИДом.

Бытьголубым сейчас модно, во многих странахпрестижно, в других - не зазорно. Этулюбовь не Бог придумал, и долгое времяэто считалось отклонением от нормы,теперь любовь дяди к дяде стало нормой,этому учат в школах, слава Богу, не внаших. Геи усыновляют детей, проповедуютсвою свободу и массово входят и ужевошли во власть. И не признаются и никогдане признаются, что гомосексуализм - этоэгоистическая любовь или попыткаказаться не таким. Классно, что их, нетаких, много. Но я, например, не слушаюих музыку и ребенку своему никогда непокажу, как поют эти дяди. Потому что нехочу объяснять, чем именно они отличаютсяот нас.

В Украину можно привезти нетолько Элтона Джона и группу Queen. Можнопривезти всех талантливых и популярныхгеев, но это не решит проблему СПИДа иникого ничему не научит.  Должна бытьмораль, молодые люди должны иметьперспективу, которая бы не позволилаим сесть на иглу. Этого нет. Продолжаетсяборьба с последствиями, а с причинамине борется никто. Не до этого. Потомучто всем в принципе все равно: проблемабольных - это только их проблема. Да,кому-то удастся помочь, подлечить,поддержать иммунитет, но болезнь, коренькоторой - аморальность и грех будетнабирать обороты. 

В принципе, наМайдане сегодня звучала хорошая музыка,трогательно пел с экрана Фредди. Но врядли после этого геи перестанут любитьдруг друга в очко, а наркоманы перестанутколоться. Им нужна альтернатива. ВУкраине ее пока что нет. А пиар - хорошеедело, но он не решает проблем.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини