MENU

ТОП-3 телефона, которые не стоит покупать

2796 1



«Все течет,все меняется – особенно, мода, мода, насовременные телефоны. Сейчас, если вызаметили, новые смартфоны выходят едвали не каждый день, и, чтоб не выброситьденьги на ветер, нужно

знать, что покупать,и когда. Поэтому мы решили составитьдля вас небольшой список телефонов,которые покупать сейчас не имеет никакогосмысла. Итак, начнем», предлагает в своем блоге гайдпаркерАртем Плищук.

 

 

«iPhone 4SРазумеется, если вы просто таки невероятныйфанат техники от компании Apple, то аппаратданной модели у вас, уже наверняка есть.Ничего – он здорово дополнит коллекциюваших остальных устройств от данногопроизводителя. Совершенно другое дело,если вы только думаете приобрестинедавно вышедший iPhone 4S. Так вот вам совет– не стоит. Почему? Да потому что ужевесной этого года компания Apple представитвам новый iPhone 5, и ваш 4S уже будет считатьсяустарелой моделью. Тем более что за теденьги, которые Apple хочет за этотнезаурядный телефончик, можно приобрестисебе аппарат куда более солиднее.   

 


Nokia Lumia 900 (илюбой телефон с операционной системойWindows Phone 7 и 7,5) Еще одна возможность зряпотратить свои деньги, это приобрестителефон Nokia Lumia 900, ну, или другой, которыйиспользует операционку от Microsoft - WindowsPhone версии 7 или 7,5. Казалось бы, неплохиетелефоны, да и OC тоже вроде ничего, ноопять же, Microsoft на этой неделе презентовалановую Windows Phone 8. Основная прелесть новойоперционки в том, что она построена нановом «общем» ядре, которое обеспечитполную совместимость настольной версииWindows 8 и Windows Phone 8. Это даст разработчикамПО огромные возможности, так что, советуемподождать осени, и купить себе телефонпо мощнее и уже с новой OC, при чем, за теже деньги. Ну и что? – скажете вы, ОбновлюОС на моем Nokia Lumia 900 и все будет путем.Но нет уж! Основная подлость состоит втом, что телефоны, работающие на WindowsPhone 7 и 7,5, так и останутся с ними навеки,так как новое ядро – это новое ядро. Поднего нужно особое железо, и все такое.Так что покупать Nokia  Lumia 900 сейчас –деньги на ветер.

 


 Motorola RazrMaxx Droid Сколько шуму было из-за этоготелефона то! Самый тонкий! Самый емкийаккумулятор! Самый производительный итд. и тп. Но вот, компания Motorola, сообщилао том, что уже на подходе новая версияфлагманского телефона, под названиемDroid Razr HD. Согласно официальномупресс-релизу, этот аппарат будет ещетоньше и мощнее (процессор в этом аппаратебудет 1,5 Ггц), да и камера покруче – 13Мп. И что самое удивительное, времяавтономной работы устройства при этом,останется тем же. Ждать новый Droid Razr HDосталось совсем недолго – до концалета, или, максимум, до начала осени.


Потерпите!Но, если вы уже просто такие не можетесебя сдерживать, и срочно хотите себеновенький навороченный телефон, то вамлучше всего обратить внимание на такиемодели как HTC Droid Incredible, HTC EVO 4G LTE, SamsungGalaxy S III или HTC One X. Прочтите их техническиеописания, и вы поймете, за что мы полюбилиэти телефоны», пишет блогер.

 





Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини