MENU

Дима Резниченко, ты лучший!

3002 3

 


«Если кто не в курсе,на фото изображен мой законный супруги отец моих детей – Дмитрий Резниченко.Как ни странно, его пока не посадили»,- пишет блогер Мавка mavkakrasiva.

«Вопросдня стоит примерно так: имеет ли правомужчина, при наличии живых родителей,жены и детей, рисковать своим здоровьеми свободой ради идеологическихбаталий? 

Сотни раз мне говорили,что я живу с психически неуравновешенным,эгоистичным и безответственным идиотом.И сотни раз я за такой базар посылалана хер.

Потому что для меня вопросстоит иначе: имеет ли право мужчинаобзаводиться женой и детьми, если он - соплежуй?

Со стороны доводы звучатвполне правильно и логично:  если учеловека есть семья, он несет ответственностьза её моральное и материальноеблагополучие, и потому не может лишнийраз подвергать себя опасности. Вродебы все четко, да?

Это вообще отличнаяотмазка.


Превосходная.


Потому что годитьсяна любой случай жизни.

Пьяное быдлопристает к девушке? Лучше сделать вид,что ничего не видишь. Ведь, если я получупо голове, кто тогда защитит моюженщину?

Толпа гопников избиваеткакого-то малолетку? Нужно обойтистороной. Ведь мне же ещё сынарастить.

Сучья власть творит беспределв моей родной стране? Нет, я на митингне пойду. У меня же мама будетволноваться.

За всеми словами обответственности, о рассудительности,о взрослом поведении стоит только одно– трусость. Ведь, если человек ведетсебя малодушно в одной ситуации, он также поступит и в другой. Не стоит думать,что тихоня, спокойно наблюдающий чужуюбеду,  внезапно перевоплотиться вбравого супермена, когда дело коснетсяуже его близких. Нифига. Так же будетнаблюдать и скорбно качать головой.

Но,если мой мужчина со звериным оскаломбросается на «Беркут» из-за «солов’їноїмови», которая, по сути, ему чужая, скаким же пылом он будет защищать меняи наших детей? 

Самое странное,что бабы сами  в первую очередь лелеюти поощряют в своих мужчинах сцыкливость.Влюбляются в сильных, а жить хотят сослабыми. «Не ходи туда! Не ввязывайся!Не смей лезть, без тебя разберутся!» Безнего, конечно, разберутся. В том числеи с тобой при случае.

Во-первых, мненепонятно, неужели приятно быть супругойтряпки, с которой стрёмно пройтисьвечером по району? А, во-вторых, нельзябойцу (коими по природе является добраяполовина мужчин) запрещать драться,нельзя лишать его кшатрийской экзистенции.Это на блядки можно не пустить,профилактически надавав сковородкойпо голове. А в драку – не только можно,но и нужно. Ведь сбежит же, сбежит. Причем,не к другой бабе – нафиг ему из огня дав полумья – а просто на свободу изжелезных клещей любящей женушки.

Конечно,волнуюсь. Как говорится, я псих, но я жене идиот. И в сложившейся ситуации япрокрутила в голове уже десятки сценариевразвития событий. Один другогострашнее.

Но, как бы там ни былодальше, могу сказать только одно – ягоржусь своим мужем. Горжусь егопоступком. И, пока он жив и рядом с нами,мне бояться нечего.

Димка, я тебялюблю», - пишет mavkakrasiva.  



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини