MENU

«Регионалы» защищались за «Иудины сребреники»

705 0

Проплаченные сходки регионалов , пожалуй, стали единственными контраргументами власти собственному народу и оппозиции, сообщает блогер [info]oleg_leusenko.

Вчера митинги оппозиционных партий и общественности против пакта Януковича-Медведева о сдаче крымской земли российской военщине собрали около 5 тысяч сторонников. Причем, акции за денонсацию Харьковских соглашений проходили под флагами 14 политических партий. Протестовали не только в столице, но и в Севастополе.

В Киеве митингующие собирались в разных местах города, так, что количество противников антигосударственной политики президента В. Януковича реально было больше, чем в сводках милиции. Участники акций приняли резолюцию, в которой обещают сделать все, что бы 27 мая 2017 года стал последним днем пребывания Черноморского флота на территории Украины.

Власть в противовес резонным требованиям украинцев смогла собрать за деньги несколько сотен «защитников» превращения Украины в колонию России. Если на прошлом шоу Партии регионов на День Свободы поведение оплаченной толпы против собственных интересов можно было списать на всенародный праздник, то в этот раз синему электорату пришлось слышать об «Иудиных сребрениках» на каждом шагу.

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини