MENU

Видео издевательства над девочкой-аутистом за два дня посмотрели 40 тысяч

2408 1

За 2 дня этовидео посмотрели около 70 тысяч человек.Ей 13 лет. Она страдает аутизмом. Ее наостановке при всех стали «кусать»,унижать и морально и физически. Онатерпит, отпора не дает. Мать решилавыложить это видео в Facebook, чтобы повлиятьна группу подростков, любителейпоиздеваться над другими. Ее дочь Кейли,жертва унижения, сказала, что хочетпосредством данного видео боротьсяпротив агрессии со стороны сверстников.Хочет, чтобы это защитило не только ее,но и других, кто может попасть в ееположение, передает Добрый день.

Директор школы сказала,что скорее всего подростков, издевавшихсянад Кейлин, исключат из школы. Инцидентуже расследует полиция. Что бы вы сделалина месте Кейлин? Что должны делать вшколе учителя и руководство, чтобы былокак можно меньше подобных случаев?


Психологичасто рассматривают агрессивноеповедение как типичную реакцию социальныхизгоев, американские исследователи Кадифорнийского университета установили, что на самомделе популярныесреди сверстников подростки болеесклонны к издевательствам, словеснымугрозам, распространению слухов ипсихологическому давлению на ровесниковв школе.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини