MENU

Город Крымск на Кубани затопили умышленно

12779 10

Наводнение произошло не из-за речек не чищеных и ливневых дождей, а из-за сброса воды в водохранилищах в избежании полного сноса с лица земли Новороссийска. мы там живем, у нас родители простояли в воде по горло всю ночь. Дозвониться в МЧС БЫЛО НЕ возможно несколько часов, мало того в краснодарском МЧС в обще не владели ситуацией когда мы звонили, Москва тем более не в курсе всего вопроса. Сейчас им не дали ни воды ни еды ни теплых вещей. Там смыло даже дома. От ливней таких потоков воды быть по физике не может.

Вода была спущена с Неберджаевского водохранилища, находящегося в горах, а не с Варнавинского водохранилища, как некоторые пытаются всех убедить, чтобы потом официально заявить, что это невозможно, так как Варнавинское в/х ниже уровня города.

Внимательно следите за играми с названиями водохранилищ в СМИ!

На ГуглМапс Неберджаевское водохранилище пропало с карты! Но на спутниковой карте пока что его физически видно!!!
На ЯндексМапс Неберджаевское водохранилище пока что отображается нормально и на карте и со спутника, но уже никак не обозначено.

С 2002 года жители Крымска пишут жалобы о переполнении Неберджаевского водохранилища и о его катастрофическом техническом состоянии. На 2012 год была запланирована реконструкция водохранилища.

Нашисты начали спамить ЯндексКартой, на которой не видно шлюзов открытого типа и поют об отсутствии шлюзов.

На Неберджаевском в/х шахтные водосбросы с дисковыми затворами и насосная станция. Есть ли там сейчас работающее оборудование для регулирования неизвестно. При сооружении несомненно было.





Пересвет Новорусов


Правда про Кримск Сторінка вже видалена а скриншоти гуляють вже по інтернету.

 

Стала надходити інформація, що людям які пишуть про Кримськ, з місця подій в ВКонтакте, Твіттері і т.д. телефонують, погрожують, видаляють сторінки. Ми публікували пост Юлії Андропова, так от, її сторінку Вконтакті вже закрили (допомогли добрі люди).

Влада боїться інформації. Влада боїться, що якомога більше людей дізнається думку очевидців, а не від стерильних федеральних каналів. Ми живемо у вік вільного поширення інформації. Можете битися скільки влізе в істериці, але знищити інтернет ви, слава Богу, не в змозі.

Сірко Живий

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини