MENU

В России депутаты кичатся бриллиантами перед пострадавшими от наводнения

946 0

 
Депутат Мария Кожевникова приехала в затопленный Крымск в золотой диадеме Chanel с жемчугом и бриллиантами стоимостью в 4 инвалидных кресла с электроприводом. 

Об этом сообщает волонтер из Крымска Natasha Kiseleva на своей станице в Facebook.

«Вот был бы крутой жест - пожертвовать диадему на нужды школы или детям-инвалидам», - отмечает блогер.
 


Эта фотография  была сделана 1 сентября во время праздничной линейки  в школе №24 в Крымске, в котором до сих пор ведутся работы по восстановлению города после наводнения. 

Напомним, что паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в трех российских городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. По данным МЧС, жертвами наводнения стал 171 человек. 

 


По некоторым данным, информация о наводнении появилась за три часа до трагедии, но в городе не сработала система оповещения.

Также отметим, что  российская актриса и певица Мария Кожевникова в декабре 2011 года была избрана депутатом Государственной Думы РФ VI созыва от партии «Единая Россия». Является членом Комитета по охране природы Государственной Думы РФ.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини