MENU

На защитников украинского языка снова натравили ГАИшников

525 0

Вечером 10 июля 2012 годапод Украинским Домом, где проходитбессрочный пикет противников принятияязыкового закона Кивалова-Колесниченко работники ГАИ снова попыталисьзаблокировать и оштрафовать автомобильМО «Остання Барикада».


Об этом сообщилсобственный корреспондент uainforg.


При этом со стороныработников ГАИ так и не последовалореакции на то, что уже несколько сутокподряд автомобилями неизвестных сгрубым нарушением ПДД заблокированнывсе подъезды к Украинскому Дому.

 


 

Напомним, все подъездык Украинскому Дому, под стенами которогопроводится бессрочный круглосуточныйпикет против принятия языкового закона,остаются заблокированы, предположительно,милицейскими легковыми машинами безобозначений.


8 июля участники акциипротеста с требованием разблокироватьподъезд к зданию, убрав хотя бы 2 измножества машин. «Правоохранители»пообещали вызвать эвакуатор, но никакойреакции на законные требования людейне последовало.


Так же протестующимибыл составлен акт, подписанный 50 людьми.В акте указаны номера автомобилей,умышленно припаркованных вокругУкраинского Дома с целью заблокироватьпикет. Работники ГАИ акт принятьотказались.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини