MENU

Братья Кличко начинали рекэтирами с авторынка на Перова – мнение

7190 4

В молодые годы чемпионы мира по боксу Виталий и Владимир Кличко занимались рекэтом на первом в Киеве автомобильном рынке, расположенном по бульвару Перова в Днепровском районе. Об этом 11 июля 2012 года сообщили читатели  uainforg по имени Андрей, Киев (IP: 178.137.4.171 ) и Киев (IP: 93.74.24.4), комментируя материал «Грязную пресс-конференцию против Кужель заказали в штабе Кличко – источник».


«НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКТО В КИЕВЕ НЕ ДОЛЖЕН ГОЛОСОВАТЬ ЗА БЫВШЕГО РЕКЕТИРА С АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА НА ПЕРОВА!!!!! Еще живы и здравствуют бригадные у которых на побегушках были эти братки! А горбатого, как говорится, исправит только могила!», - сказано в одном из сообщений.

«Уже выбрали одного уголовничка (вроде как бывшего, исправившегося), выбирайте ещё одного», - отмечает пользователь с ник-неймом Киев.

Желающих узнать подлинную биографию братьев Кличко он призывает пообщаться с жильцами многоквартирного дома по адресу Киев, улица Декабристов, 8.

«Поинтересуйтесь у случайных очевидцев, кто, как и на чём приезжал к молодым, начинающим спортсменам-боксёрам в буйные 90-е. Вру, Виталий тогда был звездой и, впоследствии, чемпионом мира по кикбоксингу, но сути это не меняет. Так вот, может, многие и вспомнят ярких гостей братьев тех лет, благо физиономии большинства были приметные, засвеченные на телеэкранах, да и тот факт, что большинство из них уже на том свете, сыграет в пользу разговорчивости», - сказано в сообщении.

Ранее в СМИ появлялась информации об отношениях братьев Кличко с киевским уголовным авторитетом по прозвищу «Рыбка».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини