MENU

В Луганске избирателей подкупают талонами, по которым после митингов дают 50 гривен

718 0

  


 «Немного подробнее опредвыборном ноу-хау луганского политикаи бизнесмена Сергея Шахова, о которомя немного уже писал ранее.Теперь с картинками», - пишет в своемблоге frankensstein.


«В вопросе подкупаизбирателей Сергей Шахов проявилизобретательность. Он не просто раздаетпо 50 грн на руки массовке - это было быслишком примитивно и серо. КомандаШахова раздает людям красочные членскиебилеты с отрывными талонами. Дизайнобложки выполнен с закосом под коммунистов,хотя сам Шахов не имеет к ним отношение.Просто наживка для малосведущих вполитике селян с совковой кашей вголовах...

Александр Макаров -соратникШахова, который собирается избиратьсяв Краснодонском районе.


В обмен на каждый такойталон избиратель имеет право получитьпятьдесят гривен. Выдаются членскиебилеты по паспорту, в том случае, еслиизбиратель прописан в округе, гдесобирается идти в депутаты сам Шаховили какой-нибудь его кандидат. С качествомособо не заморачивались - пояснительнаянадпись на талоне выполнена с ошибками.Вместо «контролер» написано «котролер»

 

 

По замыслу, получивчленский билет с талонами, избирательдолжен приходить на каждый митинг сучастием Шахова или кого-нибудь из егокоманды и получать за это бонусы. Такимобразом кандидаты в нардепы обеспечиваютмноголюдность своих массовых мероприятийи иллюзию народной поддержки.

Остаетсятолько догадываться, что будет на самихвыборах», - сообщается в блоге.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини