MENU

Лукашенко готовит теракты в Украине — оппозиция

3049 10

Силой удерживающий пост президента Республики Беларусь Александр Лукашенко в ближайшее время постарается дестабилизировать ситуацию на европейском континенте, дабы отвлечь внимание международного сообщества от происходящего внутри своей страны и избежать участи Каддафи. Об этом в эксклюзивном интервью UAINFO заявил один из идеологов белорусского Движения Сопротивления, сопредседатель оппозиционной белорусской Партии Труда и Справедливости,политолог Михаил Решетников. В конце прошлого года он открыто назвал Лукашенко зоофилом, буквальным и политическим.

 

По его словам, Лукашенко обладает «грязными» ядерными минами.

 

«По нашей информации сейчас готовится «ответ за взрыв в метро», - утверждает Решетников.

 

Он подчёркивает, что «грязные» ядерные мины Лукашенко «произведены в современной Беларуси». «Ответом» будет выбрана одна из стран Европы - возможно Испания, но возможно и Украина. Какими бы странными сейчас не показались мои слова, но Лукашенко готовит теракты в Европе. Шейману и Лукашенко нужна дестабилизация. Только она даст им возможность выжить. И взрыв в Минске — это всего лишь прелюдия к их спектаклю».

 

Владимир Шейман является «серым кардиналом» в аппарате президента Республики Беларусь и по-сути реальным главой государства. «Шейман — номер первый, Лукашенко — зоофильный дурачок, которого два раза вынимали из петли», - заявляет Решетников.

 

Высшее военно-политическое руководство Беларуси связано с баскской террористической организацией ETA через военную корпорацию FarWest LLC. В окружении Лукашенко её интересы, по утверждению оппозиционера, представляет полковник спецназа ГРУ в отставке Валерий Николаевич Лунев, который «наряду с голландским паспортом имеет белорусское гражданство».

 

Напомним, что после случавшегося 11 апреля 2011 года теракта на станции «Октябрьская» минского метрополитена буквально через три дня — 14 апреля 2011 года — были взяты под усиленную охрану войсками Внутренних войск и спецотрядами МВД Украины все станции киевского метро. В связи с «повышенной террористической угрозой».

 

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ С РЕШЕТНИКОВЫМ ЗДЕСЬ

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини