MENU

Украина для Уолл-Стрит - экономическая пустыня

1082 1

 


Деньги идут туда, гдевыгодно, безопасно и интересно.


Уолл-Стрит, 115 этаж.Распорядительный совет в полном составе.На огромном электронном табло картамира. Эти люди в дорогих костюмах,ослепительно белых рубашках сегодняпримут решение, куда двинутся деньги.Они распоряжаются огромными финансамии знают, что именно из-за движения денегпроисходят все перемены в мире. Эти людидумают про деньги, говорят языком цифр,оценивают всё деньгами и работают длятого, чтобы получить ещё больше денег.


На огромном электронномтабло чётко видно денежную карту мира.Яркими огнями светятся главные мегаполисы.Чем выше плотность населения, тем сильнееогонь денег. Горят Нью-Йорк, Бостон,Лос-Анджелес, Майами, Париж, Лондон,Берлин, Москва, Токио. Деньги растянулисьпо узкой ленте между 37 и 42 параллельюЗемли. Практически вся Европа светитсяденьгами, но на карте есть и тёмныеучастки, где денег очень мало. Дажетерритория США освещена не полностью.


Точечные офшоры повсему миру горят скоплением денег.Деньги идут туда, где выгодно, безопасно,комфортно. Карта Европы равномернопокрыта плотной массой денег до границыБеларуси и Украины. Дальше пространствотемнеет. Немного горит Минск, чуть ярчеКиев, и ещё ярче светится скоплениемденег Москва, а вокруг – экономическаяпустыня. Украина – обеднённая деньгамитерритория со светящимся Киевом.


Воротилы с Уолл-Стритвнимательно всматривались в карту. Онизнали, что деньги, как живые организмы,способны оживлять города и страны.Докладчик электронной указкой показывална территорию между Россией и Европой.


- Это Украина, - сказалон. – На её территории проживает 46 млн.населения, и ежегодно из этой странывыезжает более 100 тыс. человек. Богатаяэлита хранит деньги в офшорах. Эта странанаполнена ресурсами, здесь хорошаяинфраструктура, у нас есть блестящиевозможности инвестиций в Украину. Нона этой территории должно стать выгодно,безопасно, интересно деньгам. Территориясвободная от налогов между Россией иЕвропой, открытые границы для свободнойторговли, отсутствие пошлин и акцизов,и в результате – новый мировой Клондайк.Украина гораздо перспективнее, чемГрузия: территория больше, а значит,больше и объёмы. Господа, нам нужнонаправить усилия на пропаганду идеиэкономической свободы! Через некотороевремя Украина будет просить новые займы,её экономика практически останавливается,ей понадобятся новые экономическиесвободы. Идея освобождения от налогови бюрократии может увлечь за собойлюдей, и мы сможем расселить деньги вогромном количестве в Украине.


У граждан Украиныпоявился шанс разбогатеть, для этогонужно просто пожелать денег. Деньгихотят туда, где выгодно, безопасно иинтересно.

 

Геннадий Балашов 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини