MENU

Обзор блогосферы. 16 июля 2012 года

861 0

 

 


 


Железной дороги вУкраине больше не будет


За кілька місяців коліїдемонтують і здають як металобрухт напереплавку. З переплавлених колій наАвтоЗАЗі роблять за перевіреними схемамита лекалами партію старих-добрих АН-2із північнокорейською начинкою, вониж «кукурудзяники» в народі.

 

Харьковский авторитетГепа-Кернес подставил Януковича«зеленкой» - Шкиряк


Произошла классика.Визит состоялся проездом. Путин пересталразговаривать на бесполезные темы. Онрешил действовать решительно. Прямотак и сказал: «Вы нам стулья в правительстве,а мы вам газ по дешевке». Выкупает элитуУкраины. Правда, за дорого.

 

Королевская заявилао предстоящем объединении с Кличко


Несколько сконфузифшись,Королевская поведала, что и Виталий(Кличко) и ее политическая сила «сразупосле выборов чотко опубликуют всеотчоты финансирования и все те доходы,которые были во время избирательнойкампании и за счот чего.

 

Как уничтожить Партиюрегионов на Facebook


Александр Аронецсоветует сделать со страницей то, что«регионалы» пытаются сделать с украинскимнародом, то есть уничтожить. «Достаточнопожаловаться на страницу каждому!», -написал он

 

В Европе запрещаютсоветские фильмы для детей


Потому что там ничегонет о «хороших» гомосексуалистах илесбиянках

 

Балога послал СБУ натри буквы


Оказывается в СБУдействительно есть два заявления отдепутатов Закарпатского областногосовета! Действительно заявлениямизанимаются оперативники СБУ из Киева.Действительно наши СБУшники не моглипопасть в серверной областного совета,так как ключ.

 

Завтра тех, кто неподчиняется законам стаи, начнут душитьгазом в концлагерях - Тимошенко

 

Все мы не имеем правамолча наблюдать за тем, как режим пытаетсяпревратить общество в животный мир.Если все будем молчать, то завтра тех,кто не подчиняется законам стаи, начнутдушить газом в концлагерях.

 

Кличко в Москве оболгалТимошенко словами Богословской

 

ВладимирКличко вэфире радио «Маяк» в Москве высказалсяпо поводу ЮлииТимошенко и газовых контрактов:«Человек подписал контракты в правительстве- и за это сидит. Но так можно посадитьлюбого чиновника, мотивируя это тем,что он подписал контракты, которые неотвечают сегодняшним реалиям».

 

Теперь мы живем ввосточноевропейской «Северной Корее»- Портников


Когда президентРоссии Дмитрий Медведев писалгневное письмо своему украинскомуколлеге  ВикторуЮщенко, обвинял его во всех смертныхгрехах и отказывался даже направлятьнового посла в Киев - в этом шаге не былони капли стремления к диалогу, но в этомбыла политика.

 

Сергея Власенко хотелаослепить активистка «Молодых Регионов»

 

СергейВласенко намерен составить заявлениена девушку, которая облила его зеленкой.Он сказал что видел, как она выглядела,и считает, что девушка — одна из членовобщественной организации «Молодыерегионы».

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини