MENU

На Днепропетровщине за «регионала» Царева агитируют учителя и госслужащие

1165 3

Активистами Днепропетровской организации гражданского движения «Спільна Справа» в рамках независимого мониторинга парламентских выборов выявлено очередное факты использования административного ресурса и непрямого подкупа избирателей.

Об этом на странице Facebook пишет лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

Так 14 июля 2012 года в Марганце Днепропетровской области при открытии детской площадки, построенной за средства местного бюджета, происходила агитация за Партию регионов и народного депутата Олега Царева.

В частности, на открытии площадки использовалась символика Партии регионов, а присутствующим сообщали, что детская площадка построена на средства Царева.

К организации мероприятия привлекались работники местной государственной администрации и учителя городской общеобразовательной школы № 10.

Всем присутствующим также вручались кондитерские наборы. Аналогичный случай зафиксирован в тот же день в деревне Городище, где кроме государственных служащих были задействованы работники местной школы № 5.

Олег Царев будет баллотироваться в парламент по избирательному округу № 41, в который кроме Марганца также входят часть Заводского района города Днепродзержинска, Криничанский, Солонянский, Томаковский районы.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини