MENU

Партия регионов придумала как заставить проголосовать за себя избирателей Иванофранковщины

3979 9

На Иванофранковщине чиновников и работников бюджетной сферы принудительно вынуждают записываться в Партию регионов. Народ ропщет, но под угрозой увольнения вступает в ряды провластной партии.

Об этом пишет genshtab_info.


По данным источника, заслуживающего доверия, во Львове была десантирована киевская бригада политтехнологов с центрального штаба Партии регионов. Около двух десятков человек бороздят просторы западной Украины, проводят доверительные встречи с руководителями избирательных округов и участков.

Агитируют не сильно, очевидно группу больше интересует не подготовительный, а заключительный процесс выборов, а именно оформление протоколов.


Есть информация, что на Иванофранковщине, голосующие чиновники и бюджетники должны в обязательном порядке ставить на бюллетене отметку «А» (администрация) и «Ф» (финансы). Возможно это нововведение необходимо для контроля голосующих за ПР, по отметкам легко будет выявить, кто голосовал не так.

И массовая «регионализация» и метки на бюллетенях является не чем иным, как подготовкой к массовым фальсификациям на территории, жители которой желают одного — отправить всех донецких на Донбасс, в федерацию, резервацию и т. п.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини