MENU

Избиратели одноразового использования. Как «регионалы» убивают людей

1480 0



Разв пять лет ряды народных избранников икандидатов в депутаты косит эпидемия.Да-да, именно эпидемия... доброты иблаготворительности. Они вдруг прозревают-  и видят вокруг нуждающихся. И они,как истинные «покращувачі», пытаютсяпомочь людям. При этом они почему-тоуверенны, что главная потребностьукраинцев —  это гречка.

В составПРодпайков входят товары, которыеотличаются дешевизной. Главное, чтобыдешево обошлось заказчику. То есть чтобыможно было одарить большее количествоизбирателей. О критерии «качество»здесь даже и не слышали. А как говорят,на халяву и уксус сладкий. Вот и избирателиим не брезгуют.

Дешево - не значиткачественно. И вряд ли безопасно. Поэтомубудьте готовы употреблять сгущенку спальмовым маслом и гречку неизвестногопроисхождения.

Но стоит отметить,что фантазии народных избранников нетпридела. Так они хотят угодить  избирателями запомнится им в канун выборов, что,заботясь о людях, они пошли дальше,поскольку раздача банальных продпайков— это уже вчерашний день.

К примеру,в Печерском районе Киева кандидат вдепутаты от Партии регионов - Алла Шлапак— раздавала подарочные наборы школьникам.В наборах - тетради, карандаши, фломастерыи другая школьная канцелярия.


 ВОдессе от «регионала» Сергея Кивалова раздают всем желающим очки накануневыборов.

Авот  Вадим Колесниченко, которы
йутвержден кандидатом от Партии регионов по избирательному округу №225 в Севастополе,проявил завидную щедрость. Он одарилсвоих избирателей микроволновками. 

Отметим,что длительное употребление продуктов,обработанных в микроволновой печи,увеличивает количество раковых клетокв крови человека. Чего он желает своемуизбирателю, можно только догадываться.

Самоепечальное то, что людей доводят до такогообнищания, а потом им бросают разныепредвыборныеподарки.



Нонародный депутат Владимир Рыбак призываетвсе не скромничать и брать гречку, аголосовать за тех, кого знаете. А еслибы ему предложили классический проднабор,он бы побрезговал.

«Я бы гречку точноне взял. Но люди возьмут, но голосоватьнужно идти за того, за кого они знают»,- рассказалдепутат.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини