MENU

Увидишь красный флаг? Сними!

671 4

 

Вопреки решению прокоммунистической Верховной Рады Украины президент Виктор Янукович отказался подписать закон об обязательном вывешивании на государственных зданиях красных советских флагов рядом с государственными сине-жёлтыми во время празднования 9 мая 2011 года ежегодного Дня Победы. Местные власти должны были сами принимать соответствующее решение.

 

Как следствие по всей территории Украины нашлось немного мест, где сегодня появились красные знамёна. Подчёркиваем — не в руках демонстрантов, что означает их собственные взгляды и убеждения, как физических лиц — а закреплёнными на флагштоках.

 

UAINFO просит своих читателей откликнуться на призыв «Увидишь красный флаг? Сними!» и прислать нам сегодняшнее (либо вчерашнее) фото с красным флагом на флагштоке.

 

Пожалуйста, прилагайте также описание места и времени фотосъемки.

 

Принимаются также ссылки на уже опубликованные материалы.

 

Наша почта - [email protected]

 

ВКонтаке - http://vkontakte.ru/id133513996

 

ЖЖ - http://uainforg.livejournal.com

 

Blogger - http://uainforg.blogspot.com

 

Отдельно сообщаем, что слово «сними» в названии инициируемого нами Интернет-флешмоба означает «сфотографируй», а не какие-либо иные действия с полотном красного цвета, подпадающие под преследование со стороны правоохранительных и других государственных органов.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини