MENU

С победой Украины над нацизмом!

694 3

Дорогие читатели!

 

Участники и ветераны Второй мировой войны, дети войны!

 

Наша редакция от всего сердца поздравляет Вас с 9 мая, который во все времена прежде всего символизировал Победу... Победу над теорией и практикой национал-социализма, бесчеловечными идеями т. наз. «расового» или регионального превосходства.

 

Сегодня многие уже не знают, что означает зловещее словосочетание «План «Ост», по сколько украинских девственниц и гектаров лучших в мире чернозёмов торжественно обещал каждому из своих солдат Адольф Гитлер. Спустя полстолетия именующие себя «социал-националистами» почитатели Третьего Рейха снова осваивают порочную методику захвата власти. Пока только на уличных маршах, на выборах в местные советы, и приступая к сговору с крупным финансово-промышленным капиталом.

 

Они должны помнить, что национал-социализм — это одно из самых вопиющих антиукраинских учений. Оно было побеждено раз и навсегда.

 

День 9 мая, миллионы украинцев погибших в ходе войны за освобождение своей Родины от нацизма — яркое тому свидетельство.

 

Никто из нас не должен допустить прихода к высшей государственной власти в Украине неонацистов. Пора давно осознать, что национал-социализм и социал-национализм это одно и тоже, чего не скрывают и сами его сторонники.

 

Нацистам никогда не нужна была Украина, независимое и сильное Украинское государство.

 

Им нужен райхскомиссариат, выкачка ресурсов и безбедная старость за границей.

 

Они всегда будут для нас оккупантами.

 

С Победой!

 

За окончательную победу над нацизмом и неонацизмом!

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини