MENU

На суд с Тимошенко не пустили телевидение

933 0

 

На заседание Печерского районного суда г.Киева, который сегодня рассматривает жалобу Юлии Тимошенко не пустили телевидение. Об этом сообщает сама Юлия Тимошенко @YuliaTymoshenko.

 

«Началось судебное заседание. Я заявила ходатайство про допуск прессы. Представитель ГПУ ПРОТЕСТУЕТ. СУД НЕ ХОЧЕТ ДОПУСКАТЬ ПРЕССУ! ДЕПУТАТЫ ТРЕБУЮТ» - написала Тимошенко час назад.

 

Потом добавила: «Под давлением суд согласился только без видеокамер, чтобы не снимать продажный суд и заказного прокурора».

 

«Обратилась с перерывом на 30 минут для ознакомления с делом, но судья перенесла рассмотрение на завтра. Думаю испугалась количества прессы и людей» - говорится в твите часовой давности.

 

Напомним, что Печерский районный суд г.Киева принял к рассмотрению жалобу Юлии Тимошенко с требованием признать незаконной постановление Генеральной прокуратуры Украины про нарушение криминального дела по газовым договорам 2009 года.

 

Сегодня началось первое заседание, которое проводила Галина Супрун. Защитником при рассмотрении этого дела является Сергей Власенко, который сегодня был допущен к делу Генеральной прокуратурой.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини