MENU

Политолог Вадим Карасев идет по округу 217 на Оболони

2977 0

 

 

Известный украинскийполитолог, один из лидеров партии «Единыйцентр» Вадим Карасев, примет участие в выборах поизбирательному округу 217 на Оболонском район в Киеве.


Об этом он сообщил насвоей странице в Facebook.


«Уважаемые друзья! Идуна выборы по 217 одномандатному округув Киев, Оболонский район. Чувствую, чтомогу выиграть. Если бы захотел, мог бынайти место в проходной части проходныхсписков. Можно было бы пойти «самовысуванцем»,но это было бы нечестно по отношению кпартии и соратникам. Не хочу с самогоначала допускать даже небольшой обман.


Безусловно, никто несобирается играть на стороне власти. Носейчас главный конфликт не власть-оппозиция,а общество-государство, народ-власть,люди – псевдоэлита. Я играю на сторонелюдей. 


Выкладываю своюпредвыборную программу. Это вариантдля ЦВК. Она будет еще дополняться идорабатываться. Но идея там ясна. Всенадо начинать с собственности. Если улюдей есть собственность, то и властьпринадлежит народу. Сегодня власть уолигархов, потому что у них находитсясобственность. Собственность или ееденежный эквивалент, если говорить особственности жителей больших городов,должен стать капиталом. Тогда людисмогут жить не на нищенскую зарплату,а получать доход и/или инвестировать вимущество, движимое и недвижимое. 


Выбор для меня былнепростой, непростым, думаю, он будет идля жителей Оболонского округа. Чтобычто-то изменить в нашей стране нельзясидеть сложа руки, поэтому я для себярешил, надо бороться. 


Программа находитсяна страничке моей группы «Vadim Karasev.Ukraine», - сообщает он на своей странице.


Напомним, очередныевыборы в Верховную Рада назначены на28 октября 2012 года. 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини