MENU

Садисты Партии регионов хотят, чтоб милиция колотила пикетчиков

1091 1

Сухой заявил, что следует брать пример с европейских и американских правоохранительных органов, которые действуют более «резко и жестоко» во время массовых беспорядков, сообщает блог [info]sprotiv_org.

«Мы услышали профессиональный ответ человека, который в сессионном зале не поддавалась на провокации ТАА всевозможные оскорбительные выкрики и не реагировала на абсолютно непрофессиональные вопросы. Тому, что произошло Львове, сначала оценку должны дать политики, а затем - правоохранительные органы. Из выступления министра я понял, что мы не можем допустить радикализации общества. Потому что тогда от нас отвернутся не только инвесторы, но и вся цивилизованная Европа и мир», - отметил депутат.

«Больше всего мне как бывшему милиционеру, запомнилось - это как действуют правоохранители во время массовых беспорядков в европейских городах: резко, жестоко. Если бы в США кто-то пытался у милиционера сорвать погоны, он бы имел очень большую беду, в том числе с физическими последствиями. У нас такое должно быть и будет», - отметил Сухой.

По его словам, в законе о милиции прописано, что милиционеры должны действовать более жестоко, чем это было во Львове.

«У нас милиция озадачена или парализована, потому что есть демократия. Но во Львове это была не демократия. Какие сопляки нацепили тряпку на лицо и знали, на что они идут», - подчеркнул« регионал ».

Парламентарий напомнил, что министр внутренних дел Анатолий Могилев пообещал депутатам разобраться, почему во Львове милиция действовала так мягко и не проявила решительности.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини