MENU

Лондонские полицейские арестовали активисток FEMEN

1154 0

 

Участниц сообществаFEMEN задержали британские полисмены вовремя очередной акции с оголением,которая прошла в Лондоне.Во время акциипод названием «арабский марафон»активистки изображали пробежку трехмусульманских спортсменок, подгоняемыхплетями бедуинов.


Об этом сообщается вофициальном блоге FEMEN.


«Активистки FEMEN участницыпротеста «Арабский марафон» задержаныполицией в Лондоне за акцию противисламизма. Возле Тауерского мостасовершили пробег три мусульманскиеспортсменки, подгоняемые бедуинскимиплетьми. В акции приняли активное участиелондонские полицейские, грубо остановивмирный топлес-протест.


«FEMEN требует отмеждународного олимпийского комитетаосудить насилие по отношению к женщинамсо стороны исламистских государств.Женское движение FEMEN требует недопускать государства, практикующиезаконы шариата к участию в Олимпийскихиграх, так как бесчеловечность шариатскихзаконов находятся в жестких противоречияхс олимпийскими принципами мира ичеловеколюбия. FEMEN обвиняетисламский режим в симуляции демократическихизменений положения женщины. Отправляяна Олимпиаду отдельных женщин-спортсменок,правительства мусульманских странмаскируют массовые утеснения и кровавыеказни своих согражданок. Принимаяисламистские страны в большуюдемократическую  олимпийскую семью МОК  способствует лигитимизациии экспансии диких идей шариата по всемумиру. Продолжая заигрывать с радикальнымисламом и его прихотями МОКу вскорепридется вводить новые олимпийскиедисциплины, такие как скоростноезабивание женщин камнями или художественноеизнасилование, а также футбол отрубленнойженской головой», - сообщается в блоге.


Напомним, 28 июля 2012 годав Великобритании стартовали ХХХ(тридцатые) Олимпийские игры.

  

  



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини