MENU

Киев обещают сделать третьей столицей Евразийского Союза

2751 14

 

В случае вступленияУкраины в Евразийский Союз город Киевстанет третьей по счёту столицей новогогосударственного образования послеМосквы и Санкт-Петербурга. Об этом вовремя лекции об операции британскойразведки МИ-6 под кодовым названием«Анти Путин» заявил политолог, профессорДипломатической Академии МИД РоссииИгорь Панарин, сообщает блог К чемустадам дары свободы...

 



При этом Панарин,считающийся одним из основных официальныхидеологов современной РоссийскойФедерации, считает вступление Украиныв состав Евразийского Союза неотвратимым.


Как известно, летом2012 года правящая в Украине парламентскаякоалиция «Стабильность и реформы»/СТАРЕ(Партия регионов, Компартия, Народнаяпартия Литвина) приняла закон о Зонесвободной торговли (ЗТС) со странамиТаможенного союза.


Летом 2010 года, вскорепосле вступления Виктора Януковича вдолжность президента Украины, парламентскаякоалиция «Стабильность и реформы»/СТАРЕвнесла изменения в действующий с 2002года закон «Об основах внешней ивнутренней политики», исключив из еготекста норму о приоритетном членствев НАТО.


Партия регионов открыто популяризирует идею членства в ЕвразийскомСоюзе, который журналисты и экспертыуже успели окрестить как СССР-2.


20 июня 2012 года народныйдепутат Сергей Лукьянов, один из спикеровПартии регионов в парламенте, заявил о необходимости «единого трудового иэкономического пространств», а также«создания возможностей для свободногоперетекания рабочей силы и товаров»для всех стран-участниц ЕвразийскогоСоюза.


В июле 2012 года находящийсяс официальным визитом на территорииУкраины Патриарх Москвоский и Всея РусиКирилл (Гундяев) призвал граждан Украиныне отказываться от «цивилизационноговыбора», сделанного князем ВладимиромВеликим.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини