MENU

Престарелая грузинская оппозиция вышла на митинг

657 0

В Тбилиси, на центральной площади Тбилиси, на площади Свободы, проходит митинг грузинской оппозиции. Блогер [info]cyxymu сообщает, что организатором является «Сахалхо креба».

Народу пришло не много, организаторы при составлении финансового отчета своим спонсорам потом укажут, что из-за сильного дождя много людей не пришло, мол форс-мажор.

Много людей старшего поколения (в кадре ТВ чуть ли не каждая вторая голова - лысая), есть и молодежь из их молодежной организации. На площади нет ни одного флага Грузии. Прикольно было видеть, как мужик командовал стариками, которые перед камерой стояли, и то должны были флаги поднимать и махать, а потом опускать.

Уже 2 часа выступающие выносят свои проблемы на всю Грузию. Полно эмоций, мало конкретики. Напоминает митинги периода Звиада. Да конечно многое что они описывают имеет место в сегодняшней Грузии, но пока ни один человек не сказал ничего о будущем, что они предлагают народу.

Единственное, что говорят - мол все быстро решим, типа сейчас будет революция. Ясный пень, в 2009 году 6 месяцев на проспекте Руставели шли нескончаемые митинги и оппозиция не сместила власть. 

Единственный вариант - они могут пойти на провокацию. Надеюсь, такого не будет. Вот сейчас сказали, что идут. Ну пусть идут.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини