MENU

Олесь Доний собирает деньги на выдвижение в депутаты

1027 0


Друзья, под давлениемобщественности Олесь Доний все же будетбаллотироваться, как самовыдвиженецна выборах в Верховную Раду. Но нужнаподдержка каждого, кто имеет возможностьи желание помочь, как материально, таки физически интеллектуальной работой.Кто знает, как спасти мир (или хотя быодин округ), готов присоединиться кработе, или агитировать соседей, пишитеили звоните.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Вячеслав Пономарёв.


Для тех кто готовучаствовать финансово, может оформитьперевод (временно по этим реквизитам:


Вот данные, обязательнов платежке нужно указывать, что это -Благотворительный взнос...


Однако сам Доний на своей странице в Facebook поблагодарилвсех, кто готов помочь. Однако относительносчёта указал, что деньги которые поступяттуда пойдут только на культурные проектыМО «Остання Барикада».


«Творческое Объеденение«Остання барикада» (которое я возглавляю)- это общественная организация,направленная исключительно на культурныепроекты. Не на политические, и не наизбирательные. Поэтому, конечно, всем,кто готов осуществить благотворительныевзносы на «Останню барикаду», спасибо,но эти благотворительные взносы пойдут ТОЛЬКО на культурные инициативи.Относительно выборов, то ТОЛЬКО после официальной регистрации в качествекандидата в депутаты, будет открытофициальный счет, на который и можнобудет перечислять свои взносы. Вот тогдавсех приглашу к солидарному участию исовместной работе.


P.S. Это совершенно неозначает, что «Остання барикада» ненуждается в Вашей поддержке. Простодавайте учиться разделять культурныеинициативы и политические», - написалон.

 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини