MENU

Остапчик Ступка работал только два месяца в жизни. И то барабанщиком

5282 2

Родился 2 сентября 1967 года.«После окончания института организовался театр «Кин», тогда был пикстуденческого движения, и режиссер Виталий Семенцов собрал вокруг себяединомышленников, нам дали помещение на Оболони... Планы были ультрамегаграндиозные.Первой репетировали украинскую сказку, в которой я должен был за кулисами битьв барабаны, создавать ритм, музыкально соответствуя характерам персонажей:Волку, Лисе, Зайцу... Решили, что я не справился с этой задачей. Из театра меняуволили с формулировкой: «Плохо стучит на барабанах!». Так через два месяца яуже остался без работы», - именно так началась и тут же окончилась трудоваядеятельность Ступки Младшего.

Остап Ступка сыграл роль командира отряда УПА в ленте «Мы избудущего 2», которую Министерство культуры и туризма Украины не рекомендовало кпоказу в Украине из-за провокационного содержание фильма и разжиганиемежнациональной розни.

Долгое время фамилия Ступка в Украине ассоциировалась, впервую очередь, с великим актером, нашим национальным достоянием, возможностьюотечественной культуры создать явление, далеко выходящее за ее пределы.Несколько недель назад та же фамилия означала нашу большую утрату, настоящуюнациональную потерю. Теперь фамилия Ступка постепенно будет связываться сконкретной партией. Когда дело касается политики, люди у нас злые, а порой ибезбашенные, так что имя, которое еще неделю назад казалось чем-то неприкосновенными чуть ли не сакральным, будет, вне всякого сомнения, склоняться злыми языкамии утратит большую часть своего значения для украинцев. И даже знаменитости,которые уже давно сотрудничают с той или иной политической силой, все-таки,кажется, могут потерять часть своей звездности и, самое главное, общественнойзначимости.

genshtab-info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини