MENU

«Русский блок» в Крыму стал техническим проектом Партии регионов

728 0


ВСевастополе по 224 округу идут нардеп отПартиирегионов Павел Лебедев и, по всей видимости, еготехнический кандидат Дмитрий Белик(партия «Русский блок») (UPD в комментарияхменя все упрекают в излишней паранойеи говорят, что Белик сам по себе).

Об этом пишет indrih


ТелеканалБелика «Первый севастопольский»расположен в здании Павла Лебедева (вовсяком случае там на фасаде реклама егостроительной компании, а на первом этаже- его картинная галерея).


Также(из интересного) в списках вечно молодойэкс-олигарх и авантюрист СергейКондратевский (партия «Громада»)и его партнер, бывший глава горадминистрации1992-1994 годов Иван Ермаков («Украина-Вперед» НаталииКоролевской).В 90-е Кондратевский «нагрел»жителей города, не расплатившись свкладчиками Крымского церковного банка,тогда как Ермаков был первым лицом вСевастополе. Кондратевский успелпобывать нардепом, прежде чем егоарестовали.

Роль этой пары не оченьпонятна, раньше (в прошлые выборныекампании) Кондратевского использовалидля слива негатива на нардепа ИванаВернидубова и Компартию. Он это делалтак хорошо, что как-то даже провел вгорсовет четырех депутатов.

В 225округе без сюрпризов. Идет ВадимКолесниченко от ПР и сразу три человекас фамилией Пархоменко. Это чтобы главаместных коммунистов Василий Пархоменко«пролетел».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини