MENU

Таксист за «неправильный» тариф получил 22 удара ножом

1292 0

В городе Фастов Киевской области милиция задержала 19-летнего молодого человека, который сознался в убийстве таксиста. Молодой предприниматель нанес 22 ножевых ранения мужчине из-за неправильного тарифа и водки.

Около часа ночи таксист выехал на вызов. Молодой человек, который сел в авто, заказал маршрут по городу с несколькими остановками. Когда добрались до конечного пункта назначения, заказчик спросил об оплате. 50 гривен ему показалось много - по его мнению, такой маршрут стоил не более 30. 32-летний водитель сообщил о том, что обычно ночное время оплачивается дороже.

После этого предприниматель достал нож и приставил его к горлу таксиста. Попытки вырваться еще больше спровоцировали злоумышленника. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он начал наносить многочисленные удары, после чего сбежал. Около пяти утра в Фастовской районной больнице таксист умер. На сегодняшний день задержанный находится в изоляторе временного содержания, относительно него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини