MENU

Сбербанк России свёл с ума патриарха Кирилла Гундяева

2254 3


Глубокоскорбят россияне вместе со своимнетленным пастырем, после того, каксвятого отца оскорбил главный банкРоссийской Федерации. Это ж надо до чегодошло!! Государственная структура,питаемая энергетическими богатствамимусульманских народов РФ, посмелакощунствовать над чувствами главноговкладчика депозитов! Батюшка Кирилл награни психического срыва!

 

Об этом пишет Олег Леусенко oleg_leusenko.


Послеакта экстремизма со стороны Сбербанкау ваятеля «рускага мира» пропал аппетит,по ночам мучают сновидения с мерзкимичертями в цветных колготках на головах.Тремор рук мешает вести регулярныйподсчет церковных пожертвований, анистагм очей не дает сосредоточитьсяна прайсах собственных фирм. Владыкаоскорблен до глубины души:



Гундяевнаписал открытое письмо от имени РПЦ всвоем фейсбуке:

Толькочто было совершено покушение на моенравственное здоровье, произошеломерзительный выпад против моей душевнойосновы, состоялось «возбуждение ненавистии вражды, а равно унижение достоинствачеловека либо группы лиц по признакупола, расы, а также отношения к религии»— по одному из федеральных телеканаловя увидел рекламныйролик Сбербанка РФ с языческимибогами.

По данным статистики, 76% моихсограждан, как и я, являются православными,и наша вера очень много значит не толькодля народа, но и для государства, по сутиявляясь его фундаментом, его вековымиморальными устоями! И что мы видим?Омерзительный слащавый ролик, в которомнашему народу показывают даже небогомерзких язычников, а самих языческихидолов, которым нечестивцы–язычникипоклоняются!

Статистика говорит,что свыше 90% клиентов сбербанка, а этооколо 120 миллионов гграждан, являютсяпоследователями авраамических религий,верующих в единого бога, в то время какв рекламе радостно кривляясь, по экрану,бесовски дрыгаясь, прыгают целых четыребога языческих, всяким своим действиямоскорбляя истинных верующих, наносякаждую секунду глубочайшие душевныераны!

Горчайшими слезами заливаетсямоё сердце, посмотрев этот мерзкийролик, в котором недвусмысленно даетсяпонять, что Сбербанк РФ, крупнейшийроссийский банк (и один из крупнейшихв мире), прислуживает языческим богам!Всё это настолько мерзко, ужасно инеожиданно, что я целых двое суток немог прийти в себя и написать этот пост,это воззвание к братьям–леперам —скажу честно, и до сих пор у меня трясутсяруки от ненависти, злобы и непонимания— каким образом вот так среди ясногодня по всем федеральным каналам, аудиториякоторых, как легко проверить, многомилионная,— показывают такие бесовские экстремистскиеролики, служащие сатанинской целииздевательства и внесения раскола вряды православных и христианскихверующих! Что это, как не масштабнаяэкстремистская провокация!?

В ответна это, Президент России Владимир Путинзаявил, что осуждает рекламную кампаниюСбербанка с языческими богами,транслируемую на федеральных телеканалах,но при этом считает допустимым мягкийприговор в отношении председателяправления Сбербанка Г. Грефа. «Я недумаю, что его надо так уж строго судить«, — заявил российский лидер.

Пословам главы государства, за оскорблениечувств верующих правление Сбербанкамогло получить суровое наказание вИзраиле или государствах исламскогомира. «Поехали бы на Кавказ — далекоехать не надо, зашли, осквернили быкакую–нибудь святыню мусульманскую,мы бы даже не успели взять их под охрану»,— привел пример президент РФ.

 


Известныйпевец написал по данному поводу:

яне ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯНЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((( МОЛЧАТЬНЕ БУДУ! я идиот! убейте меня, кто–нибудь!РЯЖЕННЫЕ ИЗ «СПЕРМБАНКИ» ИЛИ КАК ИХ ТАМЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЕГО ПРАВОСЛАВНОГОДО ГЛУБИНЫ ДУШИ… 100000000000000000 РАЗ ОНИВИНОВНЫ.((((((((((((((((((((((((((((


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини