MENU

Новый роман четырехкратного лауреата «Коронации слова»

319 1

Уже становится хорошей традицией: новая книга – к новому году!

С 1 января 2014 года выходит в свет новый роман украинского писателя, драматурга, телережиссера и актера Валентина Тарасова «Чеслав. Ловец тени». Книга издана в крупнейшем издательстве Украины Книжный клуб «Клуб семейного досуга» тиражом 15000 экземпляров и будет продаваться как в нашей стране, так и за рубежом.

По жанру это исторический приключенческий роман с детективной линией, который так близок автору. Сюжет новинки связан с историей наши далеких предков – славян эпохи начала нашей еры.

«В лесном городище объявляются чужаки, пришедшие из далеких краев. И в жилищах, которые они посетили, начинают странным образом гибнуть люди. Молодой следопыт Чеслав, вернувшись из дальней поездки, пытается разобраться в гибели соплеменников, и вскоре ему самому приходится опасаться за свою жизнь».

«Чеслав. Ловец тени» - второй роман четырехкратного лауреата Международного литературного конкурса «Коронация слова» Валентина Тарасова о давних славянских племенах.

Общий тираж первого романа «Чеслав. Воин древнего рода (укр. - Чеслав. В темряві сонця) составил за год 28000, что говорит о большом интересе к этой теме у читателей.

Мнение читательницы Биаты из Киева (взято с сайта издательства):

«Для меня эта книга из разряда тех, которые читаешь и невозможно оторвать, так как любопытно узнать: что же на самом деле произошло? И самое важное, что автор сумел продержать эту интригу от начала и до конца книги. Очень гармонично и удачно Тарасов сумел сотворить коктейль из различных жанров: приключенческого и детективного, немножко исторического, а также чуточку мистического. Автор ярко описывает образы и события, так что во время чтения воображение, как бы рисует кадры из фильма. Для меня эта книга оказалась чтивом для души!»

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини