MENU

Суд освободил вора в законе Принца под залог в миллион

463 0

Влиятельного представителя криминальной элиты Паата Чхартишвили по прозвищу Принц задержали в Запорожье, об этом сообщает латвийский Телеграф.

Во время обыска у него изъят заряженный пистолет «ТТ» со стертыми серийными номерами, а также порошкообразное вещество, которое вероятно является наркотическим. Было начато уголовное дело. И вот — суд принял решение о мере пресечения для Принца.
«В ходе досудебного расследования во время решения вопроса об избрании меры пресечения суд принял решение отпустить «коронованного преступника» под залог в размере 970 тысяч гривень», — информирует пресс-служба ГУБОП МВД Украины.
Уголовное производство начато по статьям 263, 309 Уголовного кодекса Украины, которое направлено в Киевский районный суд Симферополя.
Чем известен этот Принц
«Коронованный» в 1990 году «Принц» неоднократно отбывал наказание за совершение тяжких преступлений на территории Грузии и Российской Федерации. Привлекался к уголовной ответственности и на Украине за незаконный оборот наркотиков.
После освобождения из мест лишения свободы «вор в законе» снова попал в поле зрения милиции. Летом в его автомобиле УБОПовцы изъяли бейсбольную биту, обрез охотничьего ружья, пистолет с патронами и кокаин. По данным фактам было начато уголовное производство по статьям «незаконное обращение с оружием», «хранение наркотических средств».

katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини