MENU

«Регионалы» назначили смотрящим в Запорожье опытного рейдера из Донецка

764 5

Ох, какая жирная новость. В Запорожье Партия регионов настолько утратила доверие электората, что забила тревогу и решила послать в регион своего смотрящего кризис-менеджера для исправления ситуации. Понятное дело - из Донецка. Сию почетную миссию решили доверить депутату Донецкого горсовета Андрею Алеше, который известен в городе, как президент финансово-промышленной корпорации «ДМС» и по совместительству - опытный рейдер.

По этой ссылке подробно написано о том, кто такой Андрей Алеша и какой бизнес он ведет. Статья еще 2009 года, так что за прошедшие после этого пять лет послужной список депутата наверняка пополнился, но это уже частности, на которых можно не останавливаться.

Главное - вот:

Этот Андрей Алеша хорошо известен в Донецке как крупный рейдер, осуществляющий не правовыми методами захват предприятий города, владеющих крупными объектами недвижимости (ООО «Ветковский завод», спортивная площадка по б.Пушкина, 2, здание ночного клуба по Экономической, 34, «Трест »ДонбассТрансСтрой" атакуемое Алешей А. совместно с Автокразбанком), в связи с чем в настоящий момент возбуждено более 10 уголовных дел.

 

По Донецку Андрей Алеша передвигается на одном из самых респектабельных автомобилей в городе - «Роллс-Ройсе Фантом» с номерами DMS, которые соответствуют названию его компании.

 

 

Словом, запорожцам несказанно повезло. Молодой донецкий депутат Алеша теперь обязательно научит их жизни и успешному ведению бизнеса. Назначен он советником председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко по вопросам взаимодействия с бизнесом и привлечения инвестиций. Надо полагать, что теперь инвестиции потекут в область рекой.

А вот и документ, в котором говорится о назначении нового донецкого менеджера «в помощь» местной команде. Это внутрипартийный документ ПР, который предназначен для внутреннего пользования, но не для публикации. Обратите внимание на вводные формулировки. В самой Партии регионов признают стремительно ухудшающееся экономическое положение в области, обвальное падение рейтингов партии до 2о% и рост популярности оппозиции. 

 

 

Это очень правдивый документ, друзья. И очень неприятный для Януковича. Он означает, что оппозиционные силы на Юго-Востоке в совокупности уже догнали рейтинг ПР (интересно, что в документе совсем не указан рейтинг «Батькивщины», который также явно не менее 10% в области). Значит, кандидат от оппозиции во втором туре может победить Януковича даже в Запорожье. А это катастрофа для Партии регионов и крах мифа о сепаратистских настроениях на Юго-Востоке, который якобы не поддерживает Майдан на 90% и хочет отделиться от Киева в ПиСУАР.

Для спасения этой отчаянной ситуации в Запорожье и был отправлен донецкий Алеша, зарекомендовавший себя, как опытный боец. Так что у запорожцев теперь тоже есть свой собственный маленький донецкий гауляйтер. 

 

Денис КАЗАНСКИЙ frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини