MENU

Провокаторы ПР распространяют ложь о баррикадах Евромайдана. ФОТО

1046 0

В социальных сетях появилась ложная информация о том, что баррикады на Евромайдане построены из детских площадок. Пользователь Михаил Мищишин один из тех, кто распространяет неправдивую информацию через социальную сеть Фейсбук.

 

Он твердо убежден, что покрашенные доски и шины на этой фотографии - это элементы детской площадки.

 

 

Вот что Мищишин написал:

 

"А еще Янукович не заботится о наших детях. Он построил им неправильные детские площадки. Чтобы спасти наших детей от Януковича, нам пришлось разобрать их на баррикады.


Когда мы убьем Януковича - мы построим нашим детям новые прекрасные детские площадки. Где они будут учиться играть, веселиться. Без Януковича наши дети будут счастливы, как и мы. И это ничего, что они будут такие же п*дарасы. Это не главное, п*дарас ты или нет. Главное, быть счастливым. И дарить другим людям радость. Счастье свободы, начиная с песочницы. Правда, дети?"

 

Пользователи в комментариях объясняют:

 

Екатерина Чижик: Очередная ложь... Если присмотреться, на фото обыкновенные по крышки от колес и деревянные поддоны - если это все на что способен Янукович...??? Для детей... То непонятно за что мы содержимое такого «лидера»... 

 

Roman Hankevych А Ви не могли додуматися що це не розібрана площадка, а просто помальовані частини барикади... акція така була від Арт-Майдану... 

 

Sevgil Musaieva Михаил, ну какую же вы чушь несете. Это не детская площадка. Перед праздниками покрасили все баррикады. Вот так, например, они выглядят на Институтской.

 

Andrew Knyshevych Баррикаду из покрышек и палет покрасили в яркие цвета - для олухов такие как вы п*дорасы сразу закричали про детские площадки. Олухи прочитали, п*дорасам — профит. Уважаемые олухи, выходите в риал смотреть своими глазами, прекращайте жить в реальности п*дарасов.

 

Antony Cooper на фотке взрослый мужик вроде. а пишет как дебил какой-то. как бл поддоны могут быть игрушками для детей?

 

 

Eugen Georgiev Ну может человек в детстве игрался разукрашенными поддонами и шинами? Все может быть. Зачем сразу обзывать человека плохими словами?

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини