MENU

Владимир Владимирович, 15 миллиардов мы вам никогда не отдадим, - блогер

582 0

Хочу Вас заверить, Владимир Владимирович - 15 миллиардов мы вам никогда не отдадим,и не надейтесь,ни  в ближайшие месяцы, ни годы,и серьёзно готовьтесь - вы должны нас кормить и кормить,давать и давать-и что там  15 миллиардов - мелочь,нашему режиму нужны  - сотни, тысячи миллиардов,чтоб нарождающуюся диктатуру поддерживать и  части народа подачки бросать. За это надо платить много. Увы. Старики наши как старики - они за  власть и за мнимую стабильность  - их так учили. Но они уходят.

А молодёжь не хочет в драной одежде ходить и пионерские песни горланить,даже те из молодых, кто сейчас не осознаёт что происходит в стране, и живёт с Майданом в «параллельных мирах» ,проснётся. Рано или поздно.Рабы,в которых вы,власть, своей недоумкостю хотите превратить украинский народ   хороши когда есть что кинуть и когда на дворе хотя бы 19 столетие и у власти кнут - в одной руке,а в другой - пряники. Кнут  будут пытаться наши политики реинкарнировать, а пряники никто и не планировал. И Владимир Владимирович,давно уже умные люди сказали: выживать лучше порознь,а вот тонуть,да - вместе.Так что катитесь вы со своей геополитикой подальше.в сторону евразии.
Задрали.

Да,и прошу заметить, у  рабов,когда таковые получаются на радость хозяевам,,будет один главный недостаток - когда людей превращают в рабов они разучиваются работать. совершенно.Несвободный человек не может творить и созидать,он может работать только на разрушение. Подумайте об этом...

lena_ua_mk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини